Nadezhda Fedorovich

А Вы что уже посеяли/посадили?

я - огурцы, лук, редис, укроп, петрушку, гладиолусы, георгины.

Андрей Монахов

Я УКРОП НЕ САЖАЮ, ОН КАК СОРНЯК САМ РАСТЁТ.
ПЕТРУШКУ НАДО ПОСАДИТЬ ДО КУЧИ. А ТАК ВРОДЕ ВСЁ ПОСАДИЛ))

Юля Брод

У нас в Германии в этом году такая теплая весна, что давным -давно всё посажено, сегодня уже опрыскала томатики борной кислотой и йодом, т. к. к смотрю - цвет набирают. Салатик уже скоро кушать будем, петрушка и укроп уже свои на столе, репка-свеколка растет, цветы вовсю буйствуют, а ранне-весенние давно отцвели. В общем природа сошла с ума, и мы, садоводы, сходим с ума вместе с ней. Недельки через две будем первую клубничку срывать и лакомиться.

Жадоба Star

Так и хочется повторить чей-то ответ- печень)
Проще сказать что не посадила- помидоры, морковь, укроп, цветы еще не все.

Ан
Андрей

ПОСЕЯЛА УЖЕ ВСЕ. БОГ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЯ ДАЛ!!!! НО САДИТЬ РАССАДУ ЕЩЕ РАНО. БУДУТ ВОЗВРАТНЫЕ МОРОЗЫ. ЕЩЕ СВЕКЛУ КОРМОВУЮ НЕ ПОСЕЯЛА ДЛЯ ПТИЦЫ . СЕГОДНЯ ЦВЕТЫ ВЫСАЖУ В ОГ ИЗ "САДОВЫЙ МИР"

Юлия Фролова

гладиолусы . салат, кинзу . петрушку . укроп, базилик . морковь _ в земле ...дома в рассаде _ помидоры, астры . цинии, бархатцы, кукуруза.... Дома в большом кашпо ампельная петуния давно цветёт

Марина

Хз, бабушка там че-то садила) Я только огород вскапывал)

Alex

Из теплолюбивых только помидоры под укрытие 1мая и 14 мая. Лук, морковь, свеклу, а чеснок озимый сам растет. Опять обещают похолодание (а тепла то еще и не было) дождь со снегом. Рассада мается и я вместе с ней.

Mariya Lubimaya

всё посадила, уф!

Наталья Трусова

Капусту раннюю, позднюю, лук, чеснок, посеяли свёклу, морковь, салат, петрушку, цветы однолетние. Высадили помидорки, перец. Так же корешки всякие разные, клубни, луковицы цветов (каллы, ранункулюс, исмену. Новенькие ирисы. ) И другое. Кроме огурцов.

Наташа 1

Оооо, дачники поперли. Ну все, домой хрен доберешься.)

Айдай

Уже все.

Kuba Mamitov

Оооо! Уже всё.

Максим Мочейко

огурцы еще не сеял, сегодня буду.. зато картохи насадил немерянно=)

Татьяна Потапова

Все, кроме сельдерея. Киев

Курбон Курбонов

Свекла, огурцы, помидоры, картошка, салат, лук, чеснок, горох, арбузы, базилик, капусту, редис, укроп, перец, щавель, дыни .Ну и еще что то

Лиля Фомина

помидоры картошку укроп салат редис петрушку лук морковь чеснок с осени осталось -перец баклажан огурцы кабачки тыква арбуз и астры остальные цветы гладиолусы ирис крокус пион и так далее почти уже цветут

Андрей Галкин

Пока ещё немного, жду тепла.

Вадим Сопин

Всё, кроме капусты, свеклы и огурцов. Ну и помидоры ещё на подоконниках тоскуют - сегодня ночью минус 2 обещают.

Екатерина Бабурина

Почему НИКТО ( кроме Германии ) регион не указывает. . Бессмыслица получается с ответами..