Сад и огород

Уважаемые! кто и что уже посеял-посадил на рассаду? похвалитесь!

Помидоры, баклажаны, перцы, сельдерей, цветы: пеларгония, колокольчик, бальзамины и др.
Meir Junusbekov
Лучший ответ
Посеяла только перец. Сегодня посею петунию.
У меня уже на окошке стоит крепенькая нераспикированная рассада перцев, высокорослых томатов, взошла пятуния махровая в двух минипарничках. Подкачала пятуния ампельная, пока всего два проростка. Так что я пока довольна своей рассадой. Огорчил перец ДЕНИСF1 и любимый сорт томата УВЕРТЮРА F1 - не взошло ни единого семечка. Но я уже перестала горевать по этому поводу.
перец, помидоры, гвоздику, астры, петунью))))))))))))))
Олег Юрченко когда вы посадили? семена замачивали, проклюнутыми сажали? как долго всходили? и вы в какой климат.зоне?
где вы живете, такие ранние огородники, что помидорная рассада взошла? Я собираюсь толко еще чила 20 апреля
В.
Ваня .
Перец, баклажаны, кобею, Диасцию, лобелию, петунью, землянику, гелитроп, сельдерей, пеларгонию, бальзамин, лаванду.. Вроде б все пока.. Дихондру еще, серебрянная нить
Анна Платонова
Олег Юрченко а томаты?
а мы 8го будем только сажать, но сразу много-капусту, помидору, перчик а так ради интереса щавель на окне уже месяц растёт.
Azimbek Nosirov
Олег Юрченко в теплицу или дома в горшочки?
вчера посадила сухие семена лука порея, сегодня земля шапкой поднялась, а те что при поливе всплыли с проклюнутыми корешками на поверхности лежат ( пока, позже прикрою) вот и всхожесть, посадила в стаканчики люпины (надеюсь что хоть 1 да взойдет.... оч хочется такую красоту... повысовыва головки Гвоздика. . на удивление взошла очень дружно... в прошлом году были единичные всходы, кое где повылезла Лобелия ( при чем кустовая дружнее) ампельная единично ( пока), высадила Шток -Розу пока молчит, молчит и колеус ( из 10 семян 4 живые были, остальные раздавлеными оказались) посадила Вигну так ради баловства. . посмотрим что это за "фрукт".остальное позже сажать буду))
Колян Козлов
цветочки. все уже взошли
Вчера уже пропикировала первую партию петуньи. (Она была посеяна в плошке) . Корешки хорошие. Ту, что сеяла по 1-2 в стаканчик, только подсыпала землёй. Буду рассаживать когда уже буду видеть хорошие корешки (стаканчики прозрачные) . Помидорчики (высокорослые) подсыпала землёй, пикировать ещё рано. Любуюсь рассадой пеларгонии (уже по 6 настоящих листочков и видно зональность) , колеуса, сальвии. Дрожу над всходами лобели, львиного зева и камнеломки. Уж такие они тоненькие... почти незаметные. Но надеюсь, что вырастут. Перец выбирается на свет по-разному. Жду...
помидорчики уже взошли !!!
Dias Musin
Олег Юрченко вы в какой полосе живете? климат?
Помидоры уже стоят с первой парой листиков. Петуния тоже. Сегодня перцы начали всходить. Клещевина из земли листики вынимает. Семена земляники проросли. Теперь почитаю, что с ними делать.
Almazh@n Kanalina
Посеяла перцы, баклажаны, колеус, бальзамины, виолу, петунию и герань. Кое что уже взошло.
У меня перчик подрос, сельдирей. На днях помидоры посеяла и львиный зев, а сегодня клематис
посеяла перец сладкий и комнатный горький, лук порей, табак ( уже повсходили) , а помидорчики и баклажаны после 20марта. капусту раннюю сею прямо в грунт как только сойдёт снег.
Я посадила недавно баклажаны и перец. теперь жду всходов!
No Name
я огурцы и помидоры
Олег Юрченко огурцы нерано? или у вас теплица есть?
уважаем ая Гюльчитай извините отчество не знаю хочу с вами поделиться свимм опытом в наш космически-коллаидный век на огородах надо засевать каждый см2 самыми хорошими и полезными растениями с мед. точки зрения а. и. Мак. Канаплю и самое главное Одуванчиков побольше.... они когда созревают так очеровательно ...аж до слёз. . с уваж. БОТАНИК
петунью, виолу, перчик
Петунию.