Ан
Анастасия

на семенах пишут "сорт ранний 100-110 дней" а с какого момента считать? Как посеял?

Илья

Эта фраза означает, что после всходов через 100-110 дней можно собирать плоды.

Андрей

Считают с момента посадки, но надо помнить, температура самой земли, не будет прогрета земля и семена твои просто будут ждать этой нормальной температуры!!!

Алина Юдакова

С момента всходов и до первого помидорчика

Роман

конечно с момента всхода считать, а не как Феликс предполжил, что от посева

Юля Климова

с покупки прямо от прилавка