Любашка Кислякова

Какие КРАСИВЫЕ цветы-двухлетки можно сейчас посеять семенами, чтобы цвели на следующий год?

у меня пока гвоздика турецкая и маргаритки, но к маргариткам равнодушна. )

Катерина Д

Анютины глазки, примулы, наперстянка, колокольчики (чашка с блюдцем)

Макс Цорионов

Не сейчас, а в июле. Изучайте агротехнику выращивания двулетников ( колокольчики, незабудки, фиалки)

Анастасия Бармина

я посеяла красные люпины, наперстянку, лихнис-зорька. В начале июля посею- анютины глазки, . Попробуйте эригон - розовый бриллиант, аквилегию, мальвы, шток-розу.

Otto Khatamov

В конце июня-начале июля сеятся все многолетники и двулетники.

Са
Санёк

Анютины глазки и наперстянку. Ворсовальная шишка и лунник- сухоцветы.

Андрей Редкозубов

В прошлом году сеяла гвоздику гренадин. Жду цветения.

Шахбанова Мугинка

....иии ...я хочу в этом году, - ЧТО-ЛИБО НОВЕНЬКОЕ ПОСЕЯТЬ, возможно это будет, - ДЕЛЬФИНИУМ ...

Иришка

Наперстянка шток роза турецкая гвоздика

Оксана Зуева

Мальва, турецкая гвоздика, анютины глазки, наперстянка.

Гу
Гульназ

еще можно маргаритки