Наталья Лагутина

Какие многолетние цветы можно посадить уже сейчас семенами, шоб на следующий год зацвели летом?

Антон Сычев

Например, тысячелистник.. . и многие другие. Вы бы уточнили, какие цветы вам нужны: по размеру растения и цветка, по форме цветка, цвету, времени цветения.. . и пр.

Сергей Агашков

Сейчас самое время сеять двухлетки - гвоздику турецкую, колокольчик средний, наперстянку. А также некоторые многолетники - аквилегию, мак восточный, тысячелистник, львиный зев.

Людмила Гошко

аквилекии, красивый кустик с цыетами, мне понравились когда выросли

Рузанна Кагермазова

любые. какие ВЫ хотите видеть в своем саду

Наталия Турова

Тожеп посеяла дней 10 назад анютины глазки, мыльнянку, маргаритки, обриету, поливала через день и ни-че-го не взошло. Жара.

Наталья Назарова

Эхинацею. рудбекию. люпины. дельфиниум. многолетние астры. флоксы. мальтийский крест.

Ал
Александр

Посадите рудбекию.

Дмитрий

да практически все, но аквилегии не сеют сейчас они под зиму сеются, в прочем на пакете написано это ромашки всякие, и махровые и обычные, гайлардии, гвоздики всякие многолетние. перистая, амурская, пышная, и так далее, люпины, мелочь всякую на альпийскую горку или бордюр, ясколки, мыльнянки, астры многолетние, лихнисы разные, много всяких