Константин Лабзин

Какие цветы можно посадить в июне семенами? Чтоб цвели (однолетники)

На севере-Архангельск

Анна Комарова

Подытоживаю и добавляю свои 5 копеек: васильки, кларкию, ноготки (календулу) , эшшольцию, если в самом начале июня. Годецию, лаватеру, настурцию, бархатцы - без гарантии хорошего цветения (всё-таки север).

Роман Громов

Немофила прекрасно взойдет и все лето будет цвести. Маленький цветущий ковер получится.

Fadeeva Natalia

семенами никаких. Проверено.

Илья Кирьянов

хорошо цинии всходили

Настька Аржанухина

ноготки, годецию,

Алина Чепурина

Календулу, настурцию)))

Дмитрий Монастырев

Если посадить Лаватеру в июне, то целый август будет цвести.

Василий

Лакфиоль