Алексей Смирнов

можно ли еще посадить на балконе цветы, чтобы они цвели и какие?

Ирина Панкова

Петунью, анютины глазки, бархатцы, ноготки, портулак, бегонию, герань.

Лилия Бахитова

Петунии посадите, у меня цветут на застекленной лоджии

Елена

Настурция еще успеет вырасти и будет цвести до осени

Галина Ганьшина

Если купите готовую рассаду, то конечно, можно. Из семян же поздно.

Сергей Катанцев-Черкесский

семенами -разве что бархатцы, да и то скучно ждать... гл не знеаю как у вас, а у меня в городе можно купить сейчас готовую рассаду за сущие копейки и сразу сделать балкон сказкой

А)
Алешенька )))

бальзамин - а потом в комнату на зиму - но из семян зацветет поздно