Марина

А что вы выращивание на балконе из многолетних цветов которые можно посадить весной (не прихотливые)

Виталий И Эльвира Кравчун

Выращиваю не на городском балконе, а на дачном крыльце (в данном случае - это одно и то же) .
Бегонии и бальзамин уоллера на северо-восточной стороне (не выносят прямых солнечных лучей) . Пеларгонии и петунии (это тоже многолетник) на южной стороне.