Вадим Андреев

Какой нужен вазон для выращивания помидоров (балконное чудо)?

Вопрос к тем, кто имеет опыт выращивания этой культуры у себя дома.
Заранее спасибо.

Евгений Силькевич

Литров 5-6, в маленьком ему будет тесно, он будет бороться за выживание, на плодоношение сил не хватит...

Светлана Сергеева

Для выращивания помидоров нужна теплица

Алексей Казанцев

Для низкорослых сортов достаточно 3-5 литров.
У меня были горшки меньше трех литров. С куста штук 40-50 помидорок за сезон было. Главное солнечный балкон, удобрение и своевременный полив.

Катерина Угняченко

Я выращивала, но мне не понравился вкус большие размеры самого куста, помидорки маленькие и много ..Я в этом году посадила*банан*красный сорт, низкорослое и 95дней от семечка до плодов, вкусные (опыт соседки) Балконное чудо больше не буду сажать..