Denis

Помогите узнать что за вазон ???

Костя Точкин

Цветок азалия, а что за вазон не знаю

Наталия Палчей

Цветок АЗАЛИЯ. Подробности и уход здесь: http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Rhododendron.html

А вазон обычный: глазурованная керамика. Не самый удачный вариант для выращивания цветов, стенки вазона воздух не пропускают. И поддон маловат. :))

Антон

Это азалия! Капризная барышня! Любит прохладу и подкисленную почву!

Ма
Маргарита

ва-зо́н

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение

Анна Киселева

Да, это азалия. Барышня не из простых.

Marina

Вазоном называют большой уличный горшок для цветов. А у вас обычный комнатный уветок в кеамическом горшке. Где вы тут вазон увидели - непонятно.

Anna Vologina

Как то нет гармонии в этом.. . Кашпо вообще не подходит под эту прекрасную азалию. Тем более, что на кашпо есть рисунок, который вообще не вписывается в эту цветовую гамму. я бы поменяла кашпо.

Марина Негожина

Вазон - керамический с подставкой. В нем цветок - Азалия - сложный и капризный в уходе.

??
??? ?

Розалия в глиняном горшке.