Аяна Суберекова

Помогите назвать вазон.

У меня есть вазон - Клавдия :3 Недавно я купила еще один прелестный цветочек. Помогите его назвать.

Светлана Романихина

а почему вы не называете вазоны именем растения, которое в нем растет?

Мурат

Клавдия 4. Теперь нужно похлопотать о выдаче паспорта, военного билета и свидетельства о рождении. А все ложки и вилки у тебя тоже имеют собственные имена?

Витя Беляев

я горшки называю именами магазинов, где купила.

Олег Манжиков

хахахах, назови Мугивара Луффи)

Екатерина Максимова

Как в Интернах - ИГОРЬ.

Юлия

По настроению-от куда вазон (страна) -и используйте, распространённые имена этой страны или города.