Анастасия

Помидор балконное чудо!

Народ подскажите плиз: я в етом году хочу те помидоры посадить в одкрытый грунт! =)По какой схеми их высаживать!?

Константин Воробьёв

я их высаживала в вазончики вместо петунийэто здесь уже остатки роскоши, а так весь кустик стоит обливной, но на вкус они кисловатые

Ирина Кузелева

А тОит ли?
Очень уж мелкие.
Сажаете как вам удобно (удобно ли ходить в междурядьях, обрабатывать почву) .

Насколько я помню-для выращивания в горшке им нужно не меньше 3 литра почвы.
Всего-то.

Параллельно с этим сортом посадите еще и высокорослые черри-и сорта изучите, и урожайнее.
Мне в прошлом сезоне понравился желтый "крыжовник".
Плодоносил до самых морозов.