Алексей Михайлычев

Посадил на балконе помидоры.. черри красные, вымахали они за полметра, и стала верхушка сворачиваться в клубок... почему ?

Кирилл Крылов

Черри растут компактными круглыми кустиками. Видимо стояли в темноте и тянулись и дойдя до света стали принимать свою сортовую форму.

Дима Кудравец

корням тесно

Вячеслав Тур

Особенность сорта.

Сергей Журавлёв

У вас переизбыток азотных удобрений, надо промыть землю обильным поливом чистой водой.