Olga Ibragimova

На балконе можно посадить розы?

Андрей

Зимой ком земли промерзнет-пропадут, тут годятся только однолетники. В вот комнатную выносить розочку-это пожалуйста. Удачи!

Рамиль

Можно, а зимой куда их?

Николай Глазунов

Если купленные саженцы, то лучше до посадки в холодильник. Сажать уже скоро.

Константин

Гибискус посадите. У моих соседей на балконе куст уже метра полтора. Весь асфальт под балконом в цветах. Только учтите, зимой придется это чудо дома размещать.

Teynara Avinta-Enkersel

Только миниатюрные или комнатные сорта с зимовкой в квартире