Наталья Горбунова

посадили во дворе вьющуюся розу, как часто надо надо ее поливать?

Роман Филиппов

Пока приживется, каждый день . Притенить от солнца . А дальнейший полив зависит от почвы и температуры воздуха. Розы поливают не часто, но обильно .http://indasad.ru/sadovie-rozi/pletistie-rozi-posadka-i-uchod

Ба
Баркова

Розы поливают под корень, теплой водой, раз в неделю, обильно.

Светлана Иванова

в начали желательно каждый день и с верху желательно банкой накрыть потом 1 в 2 дня и так до 2 раз в неделю