Юлия Балашова

посадила канну, скажите пожалуиста как часто поливать и когда взоидет?

Алексей Шкляев

Пока не укоренилась и не дала побег поливайте очень умеренно. Легко переувлажнить и корневище погибнет. При появлении побега полив увеличивайте. С развитием корневой системы лейте воду без опаски, она сильный "водохлеб" и обязательно подкармливайте. лучше поливать теплой водой, ведь растение это выходец из Индии. Всходят по-разному. Если при посадке почка была уже набухшей, то может в течении недели. А если корневище голландское в глубоком покое, то и 2 недели и больше. Обязательно при укоренении должно быть тепло.

Мария Репетенко

корневищем или семенами?