Алексей Кривцун

Как часто поливать помидоры?

Влад

Мульчируйте помидоры, потом можно поливать 1 в неделю но обильно, помидоры любят куриный помет и золу, рядои у меня всегда бархатцы (низк) они как солдаты охраняют мои томаты!!!! удачи

Marina Popova

поливаю раз в месяц

Оля

они не любят частых поливов .. достаточно поливать раз в неделю, выливая по 10 л на куст.. . а когда будут наливаться помидоры их вообще можно не поливать

Юлия Максимова

Следить чтобы земля не пересыхала Когда будут плоды наливаться поливать обильно

Дашка Беляшина

Смотрите на свои климатические условия, почву и регион. Мне всегда смешно когда советуют поливать раз в 2 недели или раз в неделю. У нас земля песок и жара-попробовала бы я не полить пару дней- вообще бы и кустов не нашла. А приятели на даче-у них сырая черная глина- поливают помидоры раз в неделю и огурцы 2 раза в неделю, а я свои огурцы поливаю несколько раз в день. Вот и делайте свои выводы.

Марина

тоже вопрос хотела задать вы опередили я думаю при жаре 3 раза в неделю по 2 литра под куст))))

Ёжик Колючий

бывает летом в неделю или 10 дней - 1 раз делаю полив.. . Западный Казахстан, у нас жарко.

Елена Зорина

Как считаешь нужным.

Евгений Гусаров

Ну хотя бы раз в два дня.

Павел Ненашев

не надо слишком много!

Aлександр Гришанов

Удивилась совету поливать почаще, когда томаты наливаются. Напротив, когда томаты завязались - поливать нужно пореже. Да и вообще не чаще 1 раза в неделю.

Nurdin Kudaybergenov

Не больше раза в неделю, обильно, после полива проветрить парник, в открытом грунте замульчировать, чтобы часто не поливать если нет дождей. . Когда наливаются можно пореже, а то будут водянистые.

Маргарита Чибисова

весной, в теплице можно поливать раз в неделю: сначало просто водой по 2-3л под кустик, затем дать подкормку (кому, чем нравиться) и обязательно опять простой водой... а летом раз в 10 дней.... но надо смотреть по погоде...

Алексей Рыбин

Раз в 10 дней и только утром. Я возле каждого кустика воткнула по 2 литровой бутылке с обрезанным дном и заливаю воду туда. Вода уходит медленно и глубже (адресно). С подкормками тоже так же.