Дмитрий

если я уже высадила помидоры можно каровий навоз развести и поливать помидоры вечером ?

Ko
Kostya

Дней через 10 после того, как высадили помидоры можете полить, коровий навоз залить водой дать побродить дней 5, а потом 0,5л жижи на ведро воды и полить помидоры.

София Скляр

У вас вырастут томаты, мощные как деревья, а плодов не будет. Сейчас нужны удобрения с преобладанием калия (зола, калиевая селитра). Навоз отдайте огурцам и тыквам.

Дениска Клубнячков

Если земля была пустая, то можно, но очень умеренно.
А вот зола хорошо, согласна.

Евгения Романова

настоянным навозом поливают до цветения. Как только обнаружили нераскрытые цветочки - навоз отставить, применять золу!

Настенька

золу с костра разведите и поливайте золой

На
Настёна

Можно коровьим навозом разведённым, но не переусердствуйте (не сожгите)...

Сергей Азаров

да можно, но не только коровий, это подкормка, а подкормку через 2-3- недели, а это и есть подкормка. Теплой водой в перерывах между подкормок. Просто у меня папа поливал только коровим навоз, в итоге листва расла шикарно, а плодов не было, были какие то типа черри 2 - 3 штуки. Сделали вывод перестарался .

Екатерина

все в верху написанное правда, а поливать вечером, и все нормально !

Лариса Рябичева

Не злоупотребляйте навозом. Ботвы много, а томатов мало.