Катерина

можно ли в эти выходные высадить помидоры и перцы, баклажаны и брокколи в открытый грунт?

Диман

Вы серьёзно хотите узнать это без указания региона.. . Вопрос в никуда. В некоторых регионах уже посадили. Я в Подмосковье даже в теплицу не сажаю. Холодно!

Анюта Войтова

В Краснодаре можно, а в Подмосковье это сделает только сумасшедший.

Артем

Опоздали однако. В Турции уже высадили. Что нам гадать какой у Вас регион?

Руслан Ибляминов

Регион какой?
У нас в Московском регионе, в открытый грунт не ранее 1-го июня высаживать помидоры, баклажаны и перцы...

Ви
Виктория

Если Вы живете в Центральном регионе России то еще рано это делать---высаживать... в открытый грунт...

Василий Матуль

В открытый грунт нужно высаживаь, когда в регионе зацветет рябина красная и акация.

Milena

Среднее Поволжье. Высаживаем в начале июня. У нас морозы могут быть до Троицы. Лет пять назад заморозки картошку убили. А свеклу кормовую и тыкву не раз убивало.
Если можете закрыть, высаживайте. Помидоры закрывали старыми простынями, огурцы в лунках досками, цветы пластиковыми стаканчиками, картошку засыпали землей.

Ро
Роза

по погоде

Хикмат Уринбаев

У нас на востоке Подмосковья в грядки можно высаживать только лотосы... или камыши.

На
Наталья

уже нужно высаживать.