Ан
Анютка

Может кто-то знает когда для Липецка уже можно сажать помидоры в открытый грунт?

Тори Макарчикова

Подмосковье уже высаживает, а Липецк южнее, думаю можно уже вам

Соня Филаткова

Липецк недалеко от нас, мы посадили помидоры огурцы, перец 28 апреля Конечно сажайте.

Елена Васильева

Уже зацветают! Наш климат от южного уже не отличается. Земля хорошо прогрелась. Тем более, в среду обещали грозу в Черноземье

Денис Полоротов

когда средне суточная температура перевалит за 15,