Hiori Mi

Когда можно сажать огурцы, помидоры, капусту в открытый грунт. Московская обл.

Вот наблюдая за соседями вроде они еще ничего такого не посадили.

Х)
Ханя )

помидоры после окончания заморозков, то есть после 12 июня.. . огурцы под плёнку буду сеять 25 мая ...ну и капусту числа 20 рассадой сажать.. . сеять её под плёнку можно уже сейчас.

Лена

потому что холодно-вот и не посадили. Огурчики можно на рассаду дома посадить, капусту можно высаживать, укрыть. как то так

Владимир Баландин

смотри когда бывают возвратные " заморозки

Алла Пылаева

на днях буду высаживать рассаду огурцов (сеяла 25 апр) в тёплую высокую грядку под укрывной материал, сажаю так уже более 10 лет и всегда хороший урожай (подмоск) , если случатся заморозки, то укрываем их в неск. слоёв агрилом, так же поступаю и с капустой, а томаты выращиваю в теплице

Ол
Ольга

После окончания возвратных заморозков. И это не май.