Айна Юсупова

когда сажают редис в открытый грунт

Светлана Сергеева

Редис можно сажать уже сейчас .Морозов он не боится. И не будет цвести. А в начале мая будет своя редиска.

Ирина Голуб

Редис можно сажать как только позволит почва, лучше где-то на солнечном месте в затишке. Можно сделать дуги из плотной проволоки и накрыть их полиэтиленом - получится этакий парничок, в котором и снег стает, и почва оттает, и редиска взойдёт гораздо быстрее.

Ян Иванов

как земля прогреется
так посадите в теплице.... там раньше можно посадить

Олег Панк

Редис не садят, а сеют семенами в грунт. Можно в теплице для раннего выращивания. или в открытый грунт.

Славинский Игорь

В начале мая.

Jfhdhj Kbjjkl

В прошлом году сеял в теплицу сегодня 01 апреля. А сейчас приехал из деревни это же дикие страсти какие-то. Сутки почти метет, снегом все засыпало, пурга, ветер, на дорогах снежная каша.... Вообщем, "...пропала Россия", как сказал профессор Преображенский. (Псковская область, граница с РБ и Латвией).