Александр П

Девочки, когда сеем Перцы и Баклажаны?

Mr Bin

перцы и баклажаны - 23 февраля, помидоры - 8 марта.

Алёнка

Баклажаны уже взошли. Но на меня не ориентируйтесь. Я их высажу в отапливаемую теплицу. Перец в феврале посею.

Танюшка

Для перцев и баклажан удачные дни с 1 по 14 февраля. Я буду сеять числа 10.02

Степан

перец -наверно в марте
баклажан-еще не решила, нужен ли...

Иосиф Дубовской

в марте уже поздно-я в том году перцы посадила 1 марта-заплодоносили только в конце лета-только место в теплице занимали. Я сею в 2 волны перцыпервую партию (калифорнийское чудо) 25 января (всходить будут недели полторы), вторую партию (рыжий хвост и винни-пух) 10-14 февраля. Баклажаны тоже в первой половине февраля посажу. А помидоры не раньше 1 марта. А ультраранние сорта (80-90 дней от всходов до плодоношения-черри Ира, Жемчужина) на день смеха-1 апреля сажаю... Удачи!)

Ю)
Юляшка ))))

все с 10-15 марта начну

Наталья Тетеревенко

Я на протяжении уже лет десяти всегда сею перцы 12-15 февраля, они могут достаточно долго всходить.

El Camino ***

Баклажаны после 10февраля, с 20 и перчики, в марту помидоров немного.

Андрей Мурошкин

1 марта начну

Наталья Л

поскольку перцы и баклажаны довольно долго всходят, а перед высадкой рассаде должно быть не менее 60-70 дней, то сеять её нужно в первой декаде мая. помните о досветке! и что емкости для рассади должны быть свтонепроницаемые, так как от света корневая система хуже формируется. это вам не орхидея

Джалол Умаров

В конце зимы - начало весны