Елена )))

почему, при высадке перца и помидор в открытый грунт, их листья покрылись белыми пятнами?

Вася

Может быть этосолнечный ожог? Если белые пятна как бы напылены- то мучнистая роса, но она так быстро не может поселиться на рассаде, а если белые пятна типа высохла часть листика- то ожог надо было первые дни притенить чем либо. И в зависимости о т диагноза- меры или обработка препаратами от грибка или притенить

Ирина Никифорова

Солнечный ожог, закалять надо было постепенно солнцем и ветром (если не теплица).

Полина Попова

мучнистая роса потому что

Лариса Парамонова

вам правельно написали что это солнечный ожог

Наталья Савельева

ожог.. . следующие листья вырастут нормальными

Светлана Прохорова

Солнечный ожог - очухаются.