Алексей Деко

Пихта нордмана, посоветуйте удобрения для высадки в открытй грунт

http://www.ели-ели. рф/datskie-elki-v-gorshkah/

Ma
Marina

Выкапывают яму. Дно ямы рыхлят на глубину 10-15 см и наполовину заполняют питательной смесью, состоящей из глинистой почвы, листовой земли или перегноя, торфа и речного песка (2:3:1:1). Потом добавляют 10 кг опилок, 200-300 г нитроаммофоски и опять перемешивают. Насыпают холмиком, сверху его присыпают садовой землей (без удобрений) , высаживают растение, расположив корни горизонтально, и засыпают яму опять садовой землей. Помещают саженец так, чтобы корневая шейка была на уровне земли.