Евгений Грачев

купила корни флоксов, боюсь до высадки в открытый грунт не доживут. Посоветуйте, что делать чтобы не засохли.

Настя Злобина

В горшок посадить. , слегка поливать, как прогреется земля- высадить на постоянное место.

Александр Зверев

Положите в холодильник, в отделение для овощей ( у меня там хранятся 3 корешка+ 2 георгина)!

Андрей Иванов

у меня была такая же история. Флоксы жили месяц на прохладной веранде в пакетах из-под сока. Грунт - магазинный для цветов. Поливала - брызгала почутьчуть, так как в пакете не было дырок. Наверное им нравилось. Зелененькие такие стояли. Позавчера высадила в открытый грунт.

Алексей Плитюхин

слегка влажные опилки в пакет и холодильник в мае в грунт