Алексей Буянов

Засохла домашняя роза. Можно ли её восстановить, если да. то как? Купила в магазине через день засохла.

Julia Fokina

Если "через день" - то тепличку ей организуйте из пищевого прозрачного пакета - для повышения влажности.

Аня

И от клеща обязательно обработать!
Я себе тоже на днях розочку купила. Мини. Пока жива.

Constantin Tugui

Моя борьба не увенчалась успехом-полторы недели реанимировала,а ей всё хуже и хуже.Распрщалась!

Клара Мамашева

Отнеси в магазин и попроси чтобы вернули деньги_)

Светлана Целяпина

Почитайте "Маленький принц" Экзепюри. Там про это подробно сказано)

Николай Грушин

Ага, в таз с кипятком положи.

Татьяна Жукова

принеся домой розу её надо сразу обрезать. А то, что потом отрастает - поливать очень много и брызгать. Обрабатывать противопаразитными средствами, а вообще, не покупайте розы. Я купилась, купила, та же картина. им какие-то особые условия нужны. Хотя мои потихоньку цветут даже.

Андрей Талин

покупные розы очень сложно выращивать в комнатных условиях. их нужно постоянно опрыскивать. перелив не допускается. также их любят клещи, от таковых нужна обработка инсектицидами