Виктория Опря

Помогите с Домашней Розой

У нас растёт комнатная роза, недавно поменяли горшок из за больших размеров розы (около 170 см) теперь она как бы болеет ( переносит эту пересажку) Люди добрые, знающие, подскажите пожалуйста можно ли как то помочь вылечиться? Она на вид вялая уже около полу недели стоит в таком состоянии.

роза - гибискус. мы частично заменили грунт. добавили грунта с удобрением fusco

К9
Кatrin 999

Таки видимо это гибискус. Полить корневином, байкалом (препаратом типа антистресс) . Вообще - то они живучие.

Eкатерина Усанкова

А что за домашняя роза, гибискус? вы переваливали или полностью заменяли грунт...

Александр Агапов

может реакция на землю? не нравится видимо, либо повреждение корней, а так ну разве сейчас отопление включили, может жарко, брызгайте чаще из пуливизатора, можно эпином (антистресс для растений)

Д!
Дарья !

Старайтесь повысить влажность воздуха вокруг своего гибискуса