Альбина Гасиева

Засохла агава. Если лист поставить в воду, пустит корни?

Мария Соловьева

Нет, агава не размножается листьями

Михаил Шестопалов

Нет, агава не размножается листьями (((

Луиза Никонорова

Гостья, у Вас проблемы с Миром, во всяком случае, на данный момент!
Если когда Вы увидите письмо, проблема будет сохраняться, то обратитесь сюда: support_team@corp.mail.ru и не помешает просканировать свой комп на вирусы: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Обращение в Службу Поддержки помогло, по крайней мере, одному из тех, кто вчера под раздачу попал, восстановить свой Мир, другие не знаю как. А вообще, давайте, колитесь - я правильно понял, что у Вас к ящику телефон не привязан? Есть подозрение, что проблема именно в этом! Если так, то добавить телефон Вы можете у себя на странице: https://e.mail.ru/settings/userinfo#phonesAnchor , а в М-Р Агенте добавить телефон можно здесь: http://agent.mail.ru/phonecalls/cabinet . Я так подозреваю, что таким образом, не мытьём, так катаньем, Майл хочет провести верификацию. Мне сегодня присылали скриншот, там в колонке слева было предложение верифицироваться. Во всяком случае, людей, которые сегодня испытывают сложности море, а у меня проблем нет. Полагаю, это связано именно с наличием верификации. Так что, если Вы обнаружите, что Ваш Мир исчез (как я вижу, его сейчас у Вас нет) , то не паникуйте, а пишите в саппорт, это должно по-любому помочь, и чтобы такого не повторялось в будущем, думайте над верификацией!
P.S. К сожалению, проблемы есть и с почтой - при попытке отправить это письмо Вам на мейл, Майл сообщает, что такого адреса не существует или он заблокирован! Так что извиняюсь, что вещаю не по теме вопроса, но как вижу, отправить Вам сообщение могу пока только через Ответы.

Я желаю Вам Удачи!!! С уважением, Сергей.