Радик Нагимов

Подскажите пустят ли корни?

подскажите, есть три отростка, поставила их в воду, только вот не знаю, дадут ли они корни или эти цветы по другому как то размножаются? помогите! И еще интересно как называется цветок с фиолетовыми пятнами!?

Илья Ларькин

на втором фотоКолеус на третьем диффенбахия они в воде быстро дадут корни, а вот на первом фото Крассула, укоренять надо в почве, после того как ранка (срез) просохнет в течении 4-5 дней

Светлана Мишенина

1 и 2 фото - толстянка, в воду не ставить. Посадить сразу в грунт песчанистый. Ничем не накрывать. Фото 3 и 4 - колеус. Даст корни в воде. Потом посадите в грунт. 5 и 6 фото - диффенбахия. Пустит корни в воде.

Кр
Кристина

Все дают корни в стакане с водой. Первое растение можно и просто так сунуть в землю, но я сначала сажала в воду, а потом, уже с корнями, высаживала.

Александр Пуляев

Купите в цветочном магазине препарат-порошок "Корневин" - это палочка-выручалочка при укоренении.