Алексей Перелетов

Как рассаживают Юку, можно ли лапу отделить и сразу садить или надо в воду поставить, что-бы пустили корни?

Надежда Жукова

Я черенок юкки сразу посадила в грунт. Не поливала, а только опрыскивала грунт вокруг растения, не попадая на стволик. Пустил корни, но ждала долго, почти 2 месяца.

Да
Дашуля

сажать только с корнями, пусть в воде постоит, пока не появятся корни