Эдуард Титов

Можно ли обработать помидоры от фитофторы непосредственно в стаканчиках перед высадкой в открытый грунт ?

Курбон Курбонов

А зачем? До фитофторы еще далеко и обработка впустую.

Елена Тарасова

В принципе, можно, но для снятия стресса добавляйте стимулятор, например, Мегафол. Профилактика пустой не бывает.

Оленька Береснева

Высаживайте и бордоской прямо по растению поливайте. У нас т всей улицы на даче синие томаты весной.

Ириска Сладенькая

Я бы посоветовал перед посадкой за неделю в ОГ обработать рассаду помидор Оберегом-облегчить стресс и улучшить приживаемость.