Алексей Левин

Обработали огурцы от фитофтора, не вредно ли им?

Обрызгивая томаты от фитофтора, наверное по глупости, образгали и огурцы с перцем. Подскажите не повредит ли огурцам и перцам такая обработка?

Татьяна Ермоленко

Если Вы обрызгивали хомом, то нормально. Я обрызгиваю и морковь и капусту.

Ол
Олег

не повредит, но они и не болеют фитофторой. У них только мучнистая роса бывает, считайте Вы огрурцы от нее защитили

Александр Чупятов

Не вредно, фитоспорин - растительное вещество, защищающие растения от многих болезней.