Администратор *

Магазинная хризантема отцвела. Хочу пересадить в открытый грунт. Надо ли освободить корни от торфа в котором она росла?

Алексей Жохов

а вы уверены, что она будет расти в открытом грунте? ! если да, то обтрясите торф и немного расправьте корни

Натали

Если бы весной, то я бы сказала: да, на клумбу! Но под зиму горшечную хризантему в ОГ не отправляют. Это не адаптированное растение.

Наталья Вега

я пересаживала вместе с торфом в больший горшок (в грунт нет возможности)

Саша Саша

смёрзнет

Александр Дмитриченко

если есть прохладный погреб . лучше туда её отправить вместе с горшком ...