Борис Зимин

Мой Мирт в торфе. Когда мне можно пересадить его в землю. Поливаю каждый день....

Юля

Мирт любит полив, но не до такой степени, давайте уж пересаживайте, пока не погубили, у меня мирты растут и универсальной земле и для азалий, чувствуют себя нормально, поливаю тоже часто, так, как собственной оранжереи не имею, а дома всё же тепло Стригу круглый год, растёт быстро

Алексей

Так часто поливать не надо, Вы ж его так махом зальёте, торф ведь очень влагоёмкий. Пересадить можно сразу, как только будет достаточно света. О периоде покоя голландское растение понятия не имеет, а освещение после пересадки требуется хорошее.