Наталья Лайцева

как ухаживать за МИРТом ???как часто поливать, где лучше поставить...?

Иван Браголя

Поливать всегда часто и обильно, свет яркий (переносит даже прямые солнечные лучи) , зимой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна прохлада и частое проветривание. Если зимой ему будет жарко и душно, сбросит листья. Недостатка влаги тоже не терпит, может очень быстро засохнуть.

Евгений

Я приобрела это деревце пару месяцев назад. После покупки немного посбрасывал листву. Стоит на застекленном балконе, форточки открыты постоянно. Солнышко попадает на него ранним утром и вечером. Поливаю ежедневно. Иногда опрыскиваю. Листопад прекратился и общее состояние растения, ттт, нормальное.