А*
Алексей *******

что за фикус... как ухаживать поливать

Сергей Максюта

Фикус Бенджамина. Опрыскивать, не допускать сквозняков, повысить влажность воздуха, поставив растение на поддон с мокрым керамзитом, зимой подсвечивать люмин. лампами.

Дмитрий Росляков

Фикус Бенджамина. Поливать по мере подсыхания почвы. Опрыскивать хотябы 1 раз в день листья!

Маруся Иванова

Фикус Бенджамина. Побольше света иначе листья станут зелеными

Елена Коротеева

фикус бенджамина микс
уход здесь http://ficusweb.ru/ficus-benjamina.html

Жека

Это фикус Бенджамина.