Ирина Зверева

скажите, как ухаживать за фикусом и как его удбрять и лечить?

*K
*** Karri ***

самое главное фикус не любит много воды, обязательно давать земле вокруг корней, а не только на поверхности подсохнуть

Алена Еськова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вы себе как представляете наш вам ответ?! На 3 листах. мелким почерком? У вас под рукой компьютер, чего не хватает поискать информацию самой? Просто лень? Или хуже?

Екатерина Шальнова

не забывать поливать 3 раза в день

Dmitry Pavlov

Фикус не любит перестановки с места на место - не будет расти и заболеет. Поэтому надо сразу определить постоянное место. В остальном - типичное в уходе растение, нетребовательное.