Ольга Маширова

Расскажите кратко как ухаживать за фикусом плиз

Ва
Васёк

http://brjunetka.ru/pravila-uhoda-za-fikusom-v-domashnih-usloviyah/
Не заливать. Комнатная температура. Светлое, но не солнечное место.

Надежда Демидова

Подходишь к нему тыкаешь пальчиком, поливаешь, уходишь. Перед этим ставишь на солнечную сторону.

Кр
Кристина

поливать раз в неделю, куда уж короче....

Александр Цёмкало

поливать раз в неделю

Людмила Григорян

И с места на место не переставлять. К примеру: фикус Бенджамина от такой процедуры листья сбрасывает.