Федя Вася

А как ухаживать за сосной дома? ? Как часто поливать?

это ведь сосна, да?

Андрей Ревин

А зачем дома-то? Сдохнет, растение уличное.
Это саженец для высадки в открытый грунт, дома ему не место.

Руслан Багиров

Дома жарко и соснам и елям, иголки в таких условиях желтеют и опадают. Растение лучше высадить на улицу, пока оно не погибло.

Гулия

Не мучайте растение!

Кирилл Шитов

Мне кажется это вообще верхушка от новогодней елки, а не растение в горшке. уж больно колючки большие, как у взрослой сосны.... но если Вы уверены, что это полноценное растение с корневой системой, то дома из него лучше начать формировать бонсайчик, иначе загнется...