Ирина Тюляева

как ухаживать за сосной в цветочном горшке

Купила сосну в Ашане. Как за ней правильно ухаживать? сожно ли ее пересаживать сейчас?

Случайный Прохожий

Для неё землю нужно смешать с промытым сухим песком примерно один к одному или песка чуть больше. Держать на самом светлом и прохладном месте, полив умеренный.

Дмитрий Харитонов

Зимой ей понадобится прохладное и светлое место, в квартире она жить не сможет. (
Вырастить сосну в доме - это очень непростая задача. Необходимо приблизить условия выращивания к естественным - поливать дождевой водой, опрыскивать ветви и иголки и по возможности не изменять местоположения горшка.