Екатерина

В КАКУЮ ЗЕМЛЮ ЛУЧШЕ ПЕРЕСАДИТЬ ЮНИПЕРУС?

Маня Манкевич

Растение называется по-русски МОЖЖЕВЕЛЬНИК (лат. Juníperus).
Читайте:
http://superdom.ua/view/2695-mozhzhevelnik-pravila-posadki-i-uhoda.html
Какая почва нужна для посадки можжевельника
Можжевельник: уход в домашних условиях. - Gardenia.ru
В цветочных магазинах продается готовая почвосмесь "для хвойных". Но можно купить и "универсальную" среднюю или легкую.

P.S. Старайтесь не писать тексты при нажатом CapsLock - это в сетевом общении приравнивается к громкому крику и считается нарушением сетевой этики.

Марина

В хвойный грунт. Самостоятельно можно набрать в лесочке.

Наталья Вега

Безразлично. Нужно помнить, что у них приживаемость 10 - 20%. Сажать нужно не меньше 5 чтобы прижился 1.