Игорь Грачев

Как правильно пересадить большой аспарагус в горшок побольше. Специальную землю не продают, какую лучше брать?

и в какое время это лучше сделать - в марте?
Вот такой вырос

Никита Лутаев

Тоже собираюсь на днях пересадить, а то выпер из горшка, аж земля мимо сыплется. Пересаживают, стараясь не повредить корни в рыхлый субстрат. На дно горшка дренаж, естественно. Возьмите землю для папоротников или универсальную, но добавьте для рыхлости песок, вермикулит, мелкий керамзит. Удаляют высохшие стебли. Полить.