Татьяна Нелих

Кто посадил перцы и баклажаны?:)))

Все уже нет сил терпеть охота сеить :)))Все говарят и пишут перцы и баклажаны нужно сеить в середине февраля? А когда вы сеите перцы и баклажаны?

Ve
Vegas

Перцы посеяла вчера, а баклажаны у меня уже вот какие

Сергей Демин

Перец дает уже настоящие листья. Баклажаны посажу позже. Перед томатами.

Маня Киула

мужественно жду марта....: (((

Марина Алаторцева

сегодня положила семена на проращивание, сеять буду до 14.

Тимур

Тоже держусь из последних сил, уже охота начинать сезон. Но еще ничего не посеяла, в выходные начну.

Марк Похилец

1 февраля посеяла, уже взошли. Лен. обл

Екатерина Максимова

Посеяла перец "Чили"+сладкий перец (позднеспелый) -уже всходят.

Кирилл Отдельнов

Самое главное не торопиться. Высаживать в грунт не раньше 24 апреля... значит перец нужно сеять после 8 марта, баклажаны голландской селекции сею на 10 дней позже, так как они ранние сорта и очень быстро набирают рост. Украина.

Natasha Malceva

Терплю из последних сил. Если бы не недостаток света, то уже давно б посеяла.
Но числа 15-го все же решусь.

Светлана Козаченко

успеется ещё )

Мария Андреева

Уже посеяла. Люблю когда рано начинают спеть. Это не помидоры, они особо не вытягиваются. Перцы вообще самоопыляющиеся, они даже на окошке завязываются, всегда с перчиками высаживаю. А баклажаны долго всходят, так что самый раз их сейчас сажать.

Д&
Дарья &

Много лет выращиваю рассаду. И уже знаю по опыту. Февральская рассада всегда хуже мартовской. Так и догонит и перегонит февральскую. Это уже закон. А вот что касается других. Посею скоро петунии, кобею и лук порей и сельдерей. Это в феврале надо. Только по лунному календарю пока не светит ничего до 25 го....