Юрок Сергеевич

Как часто можно поливать цветник гуматом?

Развела гумат в бочке 250 литров... в пачке так написано было. Пригодится ещё))) А вот на цветник, как часто поливать? У меня там, тюльпаны, нарцис, пионы, лилия, глодиолусы.... Карликовая сирень, розы...

Екатерина Лейко

У меня почва кислая и не особо плодородная по составу. Поливаю гуматами 2-3 раза в месяц. Все подряд и овощи и цветы. Если по науке, то для каждого растения свои нормы внесения. Я не заморачиваюсь. Всем поровну.

D S

1-2 раза за сезон

Екатерина Комарова

гуматом можно поливать не чаще 1-2 раза в неделю да и то можно перекормить и как следствие потом болезни

Светлана Тимофеева

придется вам всю бочку раздать соседям) перестимулируете, листья будут супер, а цветов не будет.