Михаил Ляпунов

Подобрать ассортимент цветов для цветников.

Необходима помощь при подборе ассортимента растений при создании цветников. достаточно будет онлайн-консультации. возможно долговременное сотрудничество со всеми вытекающими обстоятельствами. Необходимо знание растений и хотя бы небольшой творческий подход.

Pa
Pavel

Это вам к ландшафтным дизайнерам обращаться нужно, а мы так любители. А если хотите даром, то поищите в инете. Там полно схем и фото цветников, рабаток, горок и пр.