Нюша

А как там с ассортиментом, и когда можно ехать покупать?

Элина Герасимова

Смотря что имеется ввиду -- посеменам уже ассортимент и по земле разной тоже (прикупил маленько только что ) розы смотрю уже во всю продают (и куда онЕ в такую рань) Ну а в остальном погодить маленько надо

Айжан Титова

Ассортимент в этом году самый разнообразный. Но цены ...такое впечатление, что попал не в магазин по продаже семян огурцов, а на точку к подпольному наркоторговцу.

Ир
Ирина

В Москве в ОБИ уже всего полно

Евгений Туман

очень подорожали семена в этом году, Алексей прав, приходится и предпринимателям то же повышать цену, а выбор везде огромный ...

Сергей Лопатин

Ассортимент большой. Все уже покупают.

Ал
Алмаз

Так уже давно пора, а то ассортимент оскудеет...

Алексей Сладких

На ВДНХ полно покупателей. Очень заметно, народ активизировался. Скоро ярмарка. Вообще начнется столпотворение.

Maral Iskandarova

херовый ассортимент ((((

Ruslan Menshov

у нас цены уже 3 года держутся, неповышаются.

Рустам Махмадиев

так уже все раскупили