Ол
Ольга

дорогие огородники, когда нужно покупать ростки клубники и сажать в землю? где лучше всего их покупать?

Ирина Волчкова

Сажать можно в мае или в августе-сентябре. Усы купить в магазине "Семена", в питомниках и т. п. Можно договориться с соседями по даче.

Са
Санёк

Вы про усы клубники? То это только в мае. В любом питомнике или у проверенных людей. Хотя все практически выбрасывают усы клубники тоннами.

Дмитрий Сложеникин

Садить нужно поздней осенью

М_
Марина _-_-_-_

На выставке-продаже с бирками берите!!

Ник

В мае купите, посадите в землю, если повезёт, в это же лето ягодки попробуете, а в конце августа усы с этого кустика рассадите.

Ирина Алеханова

зачем покупать усы?? ? чтобы потом мучаться с их обрезкой?? ? чтобы вся сила в усы шла?

Я выращиваю только безусые сорта, выращиваю из семян. Уменя лучшая и самая здоровая клубника и земляника среди наших соседей.