Костя Травкин

дорогие огородники! подскажите сорт клубники. хороший, но не очень дорогой. что бы я могла его купить в Украине. спасибо

Юлия Титова

набирай и звони сюда: www domicad.net.ua или79000,м. Львів а/с 10656 "ДІС",0800-50-05-40!

Максим Каширин

проще по знакомым поспрашивать, она ж как сорняк, ростков куча пускает

Гена

Ну в этом Дом и сад цены сумасшедшие! Есть еще фирма Сонцесад, там дешевле. В журнале Дим, сад, город постоянно публикуют адреса любителей.

Анастасия Моргунова

Поищите в своем регионе по объявлениям в садоводческих журналах, на сайтах, например, укро, пром, спросите у соседей-дачников. так будет и дешевле, и сорт пригодный для выращивания в Ваших климат. условиях. Для юга Украины подходят многие сорта клубники, в том числе, Зенга-зенгана, Хоней, Виктория, Гигантелла и многие другие