Сад и огород

Огородники, а что на майские сажать будем?

Vsegda Ya
снежную бабу лепить будем!
Jurij Misniks
Лучший ответ
Vsegda Ya Фото показать не забудте!
Все что вроде картошки будем сажать когда на березе листики развернуться А это не раньше 9 го
Анна Шадрина
Я обычно к 1 мая и отсеюсь и отчеренкуюсь. Рассада в теплице тоже к этому времени высажена. На майские и до числа 15-го---приводим в порядок малинник, ежевичник--обрезка, подвязка, раскладываем мульчу, а также готовим грядки в ОГ для высадки рассады, раньше 15-го мая рассаду в ОГ не высаживаем.
Подмосковье. В теплицу посею салаты, базилик, укроп и редиску. Цветы на рассаду...
Анна Вознюк
Главное погода, в принципе всё готово будет-рассада для высадки-томаты, перцы, баклажаны, цветы-может раньше мая получится.
Лук до картошки. Редиску посею, салат, может быть капусту.
Нурлан Киюбаев
- А помнишь, сколько снега в 2013 навалило? !
- Конечно. Мы ещё на лыжах картошку сажать ходили.

Если серьезно, то думаю, то же, что и всегда. К майским природа утихомирится.
Vsegda Ya А у нас в этом году мало снега. Вот пару лет назад навалило так навалило! Тоже боялись что плавать будем. А он так как-то незаметно быстро растаял. Даже припасенные резиновые сапоги не понадобились...
Vsegda Ya Так не знаю что всегда! Мы обычно дачу с июня снимали)))
Картофан) Помидорки, огурчики и капустку, цветочки некоторые)
До майских уже часть помидоров высажу (надеюсь) . На майские еще часть.
Gulmira Sultangalievna
Гладиолусы. Посеем морковь, свёклуи всё, что обычно-бархатцы, настурцию, ноготки и т. д. и тп. Если конечно до праздников не успеем. А скорее всего успеем и тогда только- гладиолусы.
Иван Муратков
Народ! Не впадайте в панику, в прошлом году было чуть-чуть меньше снега, точно помню, потому что в 20-х числах марта пришлось гонять по Тверской области в поисках домика в деревне. Так вот - по участку ходила, увязая выше колена (ну надо было так!)))) ) в снегу, а на 1 мая уже в кофточке с коротким рукавом.
Прорвемся!
подозреваю что рассаду
если ещё земля подойдёт, а то увязнем
Vsegda Ya Усё подойдет!
Ничего, не буду сажать, 5-го Пасха, до неё Страстная неделя со своими причудами, числа с 8 го самое раннее начну, иначе боюсь все насмарку пойдёт.
все помидоры высажу и в теплицы под дополнительный укрывной и в парники и перец в парники и морковь посею и лук порей высажу и свеклу. во как! и на теплую грядку огурцы и рассадой и семенами!! !
У меня в этом году планы на ранний отсев и ранние посадки. при этом все посчитано поштучно и количество грядок сведено до минимума. еще будет посаженный под осень лук и чеснок. и ВСЕ!! ! и НИ НИ!! ! мы весь год друг другу клятвы почти каждый день даем что посади только то что оговорили и завяжем руки себе и увезем сразу семена из деревни от соблазну)) )
Нам нужно очень много ремонтно-острительно-окультуриватьных рбот в доме сделать, так что ...
да все что под руку попадется-от морквы до цвяточечков. Все практически на старте, у всех рассада колосится, так что работы будет полно. Главное чтобы тепло пришло и не уходило
Dim On
Всё сажать будем, что все пригорюнились то???? Всё будет окейно, всё посадим и всё вырастет !!!Нафига тогда рассаду то сажаете??? Урожая будет офигенно много!!!!
Roman Kytska Ох!Вашими бы устами да мёд пить!Только я порадовалась потеплению,как прочитала прогноз :"со 2-го апреля ночью до-10"-ну куда это годится?!
По плану: редиску, лук, чеснок, салат, базилик, морковка, укроп, свекла (на рассаду).
скорее всего.... воду гонять будем.. . потомушто суглинок земля, а снега нынче много.
У нас еще земля мерзлая, всегда все сажаем в конце мая-начале июня. И все вырастает, правда, кое-что только в теплицах.
Вы бы свой край-то указывали! А то, кто-то уже помидоры собрался сажать, а кто-то на лыжах гонять...
Vsegda Ya Кому не лень- тот и в Мой Мир заглянет. Если так не помнит...